Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Скорпион: гороскоп на 8 августа 2021

Сегодня вас будет тянуть в дальние дали на поиски приключений. Впрочем, если первое желание (дали) может оказаться затруднительным для выполнения, то условий для удовлетворения второго вы сможете найти в избытке и дома.
Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам приятный сюрприз. Возможно, этот сюрприз пойдет несколько вразрез с вашими планами и потому окажется не настолько приятным, как хотелось бы. Однако так или иначе подобную инициативу нужно активно поощрять.
Сегодня у Скорпионов появится возможность больше времени уделить своему любимому человеку. Придумайте, как именно вы можете его порадовать. Не забудьте, что варианты а-ля новое эротическое нижнее белье или духи – это в первую очередь, подарок для вас самой. А вот ваш новый образ рабыни с влюбленными глазами (и готовой на все ради своего господина) – это уже кое-что…
Если вы заставите себя сегодня долго ждать, тогда никто не заставит ждать вас. А когда вы все-таки соизволите прийти, не вздумайте оправдываться. Явитесь с таким видом, как будто с большим трудом и буквально на минуточку оторвались от дел государственной важности.
У вас появится хороший шанс укрепить свои позиции, поэтому куйте железо, пока горячо, потом уже будет поздно. Будьте решительны и целеустремленны, вы можете добиться того, о чём так долго мечтали. В домашних делах следует оставаться практичным - постарайтесь не купиться на тысячу и одно заманчивое предложение.
В этот день может быть уязвимо горло - постарайтесь его не повредить. По этому случаю рекомендуется исключить из рациона все, что может оказаться опасным - рыбу, чтобы не подавиться костью, мороженное и сильно охлажденные напитки - чтобы не застудить. Не стоит также пытаться заглотить особо большие куски пищи, да и вообще - не спешите. Кушать надо неторопливо и с удовольствием.
Нынче Скорпионам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам