Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Скорпион: гороскоп на 9 сентября 2022

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать с собой и решить, чего же ему не хватает в этой жизни для полного и абсолютного счастья. Возможно, результатом подобных размышлений станет довольно серьезный конфликт с вами, однако его нужно просто пережить, не зацикливаясь.
Думаете, что нельзя быть слишком сексуальной? Можно, если надеваешь на себя и чулки, и корсет, и сапоги, и все рюши одновременно. Такая картинка навряд ли вызовет у кого-то активное сексуальное желание, скорее недоумение. Так что умерьте свой пыл и отдайте предпочтение чему-нибудь одному.
Самый страшный грех - пойти против себя, так что одумайтесь. Не отказывайте себе даже в мелочах, ведь они будут копится, как снежный ком, и в конце концов, превратятся в полномасштабную депрессию. Так что ограничивайте окружающих, но не себя любимого.
Не спешите сегодня заканчивать все ваши дела насущные и рассказывать об этом начальству. Оно наверняка не оценит ваших попыток поскорее с работы уйти или приступить к выполнению своих нетрудовых обязанностей, поэтому придумает вам новое задание, толку от которого не будет никакого.
Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам