Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02

Скорпион: гороскоп на 25 апреля 2021

Сегодня у вас могут появиться проблемы с выражением мыслей и чувств в словесной форме. О, если бы люди могли достаточно корректно понимать блеск глаз и интенсивное размахивание руками! Но, увы. Придется речь готовить в письменном виде.
Сегодня вашему любимому человеку предстоит сделать очень многое из того, что делать ему бы вовсе не хотелось. Постарайтесь направить его активность в нужное и вам русло: может быть, эта река жизненной энергии поработает немного и на вашу мельницу. Ну хотя бы совсем чуть-чуть!
Скорпионы сегодня вполне могут подпасть под влияние более сильной и харизматичной личности, которая начнет подталкивать их к чему-то не совсем привычному и несколько выходящему из их рамок «дозволенного». Впрочем, колебаться долго не придется, ведь вы только и ждали, пока кто-то более сильный возьмет всю ответственность за ваше поведение – на себя…
Вы этот день вы поймете, что вам глубоко наплевать на все деньги мира с высокой колокольни. С Эйфелевой башни. Со скалистого обрыва. И если, к примеру, с этого обрыва упадет кошелек со всеми вашими сбережениями, вы ничуть не расстроитесь. Да, и даже не броситесь следом.
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы привести себя и свои мысли в порядок. На следующей неделе ни сил, ни времени у вас на это не будет, а упорядочение внутреннего мира весьма благоприятно скажется на качестве вашей работы. Поэтому будьте расслаблены и умиротворены.
Непременно отведайте сегодня рыбы, приготовленной методом засолки или копчения. Предпочтительно - холодного, хотя если вам более по душе горячее, не будем отговаривать, сойдет и такая. На гарнир, разумеется, отварной картофель с мелко порезанной зеленью - петрушкой, укропом, быть может - зеленым луком. В качестве начинки бутерброда рыбка тоже подойдет, если как основное блюдо она вас категорически не устраивает.
Нынче Скорпионам рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам