Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Телец: гороскоп на 6 августа 2022

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.
Вы желаете с головой погрузиться в работу, предпочтя профессиональные интересы семейным? Будьте осторожны! Не уделив сегодня семье достаточного внимания, вы рискуете вызвать неудовольствие домочадцев, которое может выразиться весьма бурно. Тем более что стахановский труд ваш сегодня особо оценен не будет.
Тельцам сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на «поспать-погрызть-переспать»…
Пусть все сегодня слушают только вас. У вас ведь накопилось столько новостей. Ваша жизнь так интересна. А у других каждый день одно и то же. И их рассказы вы терпите только из вежливости. Так что можете зевать, перебивать и всячески затмевать других собеседников.
Сегодня не время для экспериментов. Если вам предстоит решение какого-либо вопроса, не мучьте себя и не придумывайте экстраординарные пути для осуществления поставленных задач. Самый лучший метод на этот день - это метод проверенный и традиционный, и пусть вас это не смущает.
Сегодня вы будете несколько пессимистически настроены, что может сделать вас довольно капризным едоком. Что бы вам ни предложили, особого энтузиазма пища не вызовет. Вам не следует ходить в гости, если предполагается застолье - вы можете обидеть хозяев. Лучше уж обидеть официанта, причем желательно не там, где вы являетесь постоянным клиентом. Деликатесы заказывать не стоит - зачем переводить продукт, коли радости он вам не принесет?
Нынче будьте аккуратны в процессе уборки или иных домашних работ - сейчас велик риск бытовых травм. Возможно, безопаснее провести день вне дома - да и приятнее наверняка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам