Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Телец: гороскоп на 9 августа 2022

Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.
Сегодня вашему любимому человеку будет неловко признаться вам в том, что его чувства по отношению к вам несколько изменились, а, значит, и отношения ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами. Новость не из приятных, однако как-то надо с ней ужиться.
Сегодня секс для вас единственное достойное проявление жизни, так что делайте все, что бы жить. Вам стоит как можно больше времени проводить со своим ненаглядным, а еще лучше все это время проводить в постели. Тогда ваш внутренний вновь обретет гармонию с миром внешним, ну и хороший цвет лица обеспечен.
Тельцам следует поспешить. Не то чтобы было куда, но иначе вам видимость бурной деятельности будет не создать. А так – без проблем – мечитесь себе в пространстве, время от времени производя малопонятные движения руками, разговаривайте рваными фразами, заканчивая их уже убегая в голубую даль и т.п. Произведете большое впечатление.
Сегодня будьте осторожнее с деньгами, особенно если они чужие и вам их доверили. Со своими собственными сбережениями тоже будьте внимательнее, не расходуйте их на, как вам кажется, массу важных и срочных покупок, иначе потом ощутите значительную прореху в своем кошельке.
Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.
Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам