Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Телец: гороскоп на 15 декабря 2021

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.
Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком сходить в магазин и купить там что-нибудь совершенно ненужное в быту или хозяйстве, но бесконечно приятное для души и тела. Например, красивую картину или милый коврик на стену. Они придадут тепло и уют вашему жилищу.
Сегодня вы будете довольно оригинальны в любовных играх и во всем, что с ними связано. Стандартные проблемы интимного характера вы будете решать столь нетривиальным путем, что ваш партнер даже временами будет забывать об удовольствии, которое получает от процесса, и наслаждаться красотой ваших действий.
Доведите до автоматизма навыки, потребные в постылой домашней работе. Тем самым вы изрядно облегчите свое существование в дальнейшем, а также станете примером зависти для не столь продвинутых хозяек и хозяев. Для этого, займитесь механическим однообразным трудом и не отвлекайтесь ни на что другое часов десять. Потом переходите к другому действию.
Хороший день для обретения новых знаний, навыков и сведений, заведения новых контактов. Возможно получение долгожданного известия. Не забывайте проверять почтовый ящик и отвечать на звонки. Может быть, именно сегодня вы получите ту информацию, который не хватало для удачного хода дел.
Нынче кушать стоит в большой и шумной компании. Постарайтесь дожить до сладкого, пусть это будет и не просто. Провожать день лучше всего закусывая коктейль птицей, индейкой, гусем, или, на худой конец, уткой, хоть она и маловата для большой и шумной компании. Может быть - двумя утками?
Сегодня звезды рекомендуют Тельцам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам