Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29

Телец: гороскоп на 22 сентября 2022

Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.
Ваша работа или учеба настолько захлестнула вас, что о существовании личной жизни вы уже, кажется, и забыли. Постарайтесь как-то пресечь это безобразие или это попробует сделать ваш любимый человек, если таковой у вас еще остался в результате вашей бурной деятельности.
Сегодня ваш партнер будет не в состоянии самостоятельно проявлять какую-нибудь инициативу, не говоря уже об изобретательности в области любовных игр. Что ж, придется вам, тяжело вздохнув, взять на себя всю самую трудную эротическую работу. Впрочем, каторгой она вам не покажется.
Если книгу надо прочитать обязательно, но желание читать как-то само собой пропадает. Но возьмите себя в руки и преодолейте этих пару-тройку сотен страниц. А это буквально пара дней скуки и вы - свободный белый человек. Зато потом вы сможете хвастаться и упрекать других в необразованности.
Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.
Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.
Нынче Тельцам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам