Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31

Телец: гороскоп на 24 января 2023

Если кто-то вас в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.
Сегодня все лучшие мысли и идеи касательно наилучшего времяпрепровождения в компании вашего любимого человека придут вам в голову ближе к ночи, когда он будет уже усталым и практически недееспособным. Постарайтесь их не забыть, чтобы наилучшим образом реализовать завтра.
Секс - лучший способ выброса эмоций, так что скрывать свои чувства просто глупо. Кричите, если хочется, выбирайте позицию исключительно по удобству, а не "чтобы хорошо выглядеть". Только так вы по-настоящему получите удовольствие от любви.
Работайте как лошадь. Водовозная, или мукомольная - главное - не рассуждающая о том, куда она идет, а лучше всего - двигающаяся по кругу. При таком раскладе у вас просто не будет возможности лениться по полной программе. А по неполной - не будет сил. Продуктивность ваша может быть не очень высока, зато выказать привязанность к трудам праведным можно будет на все сто.
Вы постоянно вдохновляли своим примером кого-то на подвиги и находили мотивации для окружающих, заставлявшие их усерднее трудиться на благо общего дела. И вам это явно надоело! Теперь можете позволить себе немного расслабиться и не думать о том, как же все будут улаживать проблемы без вас.
Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...
Тельцам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам