Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Дева: гороскоп на 1 мая 2021

Сегодня вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы суметь удивить и шокировать тех, кто утверждает, что они знают вас как облупленного. Только не слишком увлекайтесь.
Сегодня вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, который часто на вас поглядывает и улыбается. Возможно, вы встретитесь с ним в транспорте или на улице, а может, видите его каждый день. Так или иначе, задумайтесь: может быть, стоит стать этому человеку чуть ближе?..
Девы сегодня будут стремиться так или иначе продемонстрировать свою самостоятельность и независимость, даже если никто не ставит под сомнение эти их характеристики. Так, в постели они будут пытаться вести себя как «взрослые испорченные девчонки», что, однако, больше напомнит детские шалости капризного ребенка, и будет скорее умилять, нежели заводить.
Настройтесь на хирургическое разрешение всех сомнений. Если вам и не удастся пройти операцию на головном мозге, которая раз и навсегда отняла бы у вас возможность разводить проблемы на пустом месте, то уж самостоятельно произвести подобное над своими чувствами, вам никто не запретит. Отделяйте котлеты от мух и действия от мыслей – и все будет благополучно функционировать без малейших задержек.
Сегодня все только и будут делать, что спрашивать вашего совета и вашей помощи по любому вопросу. Сначала вы будете польщены всеобщим признанием, однако к середине дня вас начнет утомлять такое внимание к вашей персоне. Помочь — помогите, но не забывайте, что у вас есть и свои дела.
Сегодняшний день попахивает авантюризмом. Он будет сквозить во всех ваших действиях, в том числе - и в способе насыщения организма пищей. Если даже вы не пойдете на поиски еды и приключений в отдаленный район города, что-то нестандартное непременно произойдет. Не исключено, что даже без вашего участия. Сами попробуйте - закажите простецкий бифштекс с картофелем и посмотрите, что будет. Интересно же...
Нынче постарайтесь полностью расслабиться, ведь портить выходные рабочими делами – это просто преступление. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку, ведь смена деятельности – уже отдых.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам