Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Дева: гороскоп на 3 ноября 2021

Постарайтесь построить ваш день так, чтобы не предполагалось резких движений, не надрывайтесь. Побалуйте себя чем-нибудь успокаивающе-расслабляющего толка.
В этот день вашему любимому человеку захочется вас обнять, прижать к себе покрепче и никуда никогда не отпускать. Выполнить подобную просьбу не так легко, как кажется, но попробовать явно стоит.
Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс. Но вот незадача: вас то и дело станут отвлекать окружающие своими досадными делами. А вы только приступили к упражнению «Стриж и Ласточка»…
Глядя на себя в зеркало, вы не сомневаетесь, что красота спасет мир. А помните, кто это сказал? Вам предписано общение с классическим искусством, выдержанным и строгим. Прививки классики полезны в любом состоянии, поэтому сегодня уделите внимание живописи эпохи Возрождения, музыке Бетховена и Шопена, книгам Пушкина и Достоевского.
Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.
Если вы в курсе, что паста бывает не только зубной, нынешний день будет для вас весьма неплох. По крайней мере, в кулинарном смысле. Отведайте спагетти с коктейлем из морепродуктов и соусом на основе белого вина. Но ни в коем случае не пытайтесь проглотить сие блюдо с космической скоростью - спешка, как известно, хороша лишь при ловле блох и тому подобных противных насекомых.
Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам