Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14

Дева: гороскоп на 7 ноября 2022

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угадать ваше самое заветное желание и тем более его исполнить. Однако если у него это все же получится, он сделает вас самым счастливым жителем этой маленькой голубой планеты. Может быть, стоит все же немного ему намекнуть на правильный ответ?
В этот день вашему партнеру будет довольно сложно понять, чего именно вы от него хотите в постели и не только и зачем вам нужен именно такой результат. Придется дать ему правдивое или правдоподобное, но обязательно подробное объяснение ваших целей, стремлений и действий.
Гоните вежливость и всех ее носителей суковатой дубиной. Почему суковатой? Да потому что от гладкой останутся только синяки, которые скоро пройдут не оставив никакого следа, а суковатая может привести интерфейс и облачение в такой вид, что его придется еще очень долго штопать, размышляя о жизни.
Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.
Лучшее, что сегодня можно для вас придумать, это трюфели. Конечно, прежде всего - натуральные, те, которые грибы, отыскиваемые специально обученными свиньями. Но если с такого рода пищей напряженка (что понять нетрудно, все-таки трюфель - штука редкая) сойдут и одноименные конфеты. Употреблять их рекомендуется в приятной, расслабляющей обстановке, под рюмочку коньяка или бокал вина.
Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам