Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Дева: гороскоп на 9 ноября 2021

Сегодня время повернет назад, позволив вам бросить тоскливый взгляд на собственные молодые годы. Не забывайте только, что все в этом мире относительно. Даже время.
Если какой-то представитель противоположного пола интересуется вами, вашими делами и состоянием вашей души – это вовсе не значит, что он хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Просто вы ему интересны как человек, и влюбленностью, вполне возможно, тут даже и не пахнет.
Иногда, чтобы разжечь огонь желания, стоит лишний раз сказать партнеру «нет». Тогда, вы в один миг превратитесь для него в вершину горы Олимп, которую он жаждет покорить. И он сделает все, чтобы стать победителем. А вы пока что неплохо проведете время.
Чаще гуляйте на помойках. Там вы можете невзначай наткнуться на настоящие сокровища и шедевры мысли - как инженерной, так и художественной. Собственно, вы можете наполнить ими свою жизнь. Тогда и на вас, и на ваш дом будет любо-дорого смотреть. В сущности, вы сможете организовать свой музей. И вволю наслаждаться изумленными лицами посетителей.
Сегодня вам не стоит ругаться с вашим начальником, даже если у вас есть объективные причины для принятия решений подобного рода. Отложите лучше разборки на завтра: вторник обещает быть более благоприятным в данном аспекте, нежели понедельник. Хотя тоже не идеальным.
Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.
Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам