Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Дева: гороскоп на 11 июля 2021

Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.
Даже если на сегодня вы не планируете романтического свидания, выглядеть стоит на все сто. Во-первых, неизвестно, какое сокровище вы встретите в этот день на улице, а во-вторых, вашей половинке будет приятно осознавать, что её избранник или избранница радует взгляд не только ей, а вот принадлежит ей безраздельно.
Способности Девы свести все дело к супружескому долгу и высчитыванию, кто кому сколько должен – сегодня можно только посочувствовать. Ваша придирчивость превысит все пределы. Постарайтесь заранее выбросить весь негатив, иначе на долю вашего возлюбленного достанутся не ласки, а одни упреки…
Хорошая шляпа может служить не только признаком хорошего вкуса, но и отличительным признаком (там, где вам нужно выделяться) и средством объединения (с кем бы то ни было). Возможно вам понадобится собрать команду людей, заинтересованных в общем деле. Начните прямо сейчас подбирать подходящий фасон шляп, для того чтобы легко находить друг друга в толпе.
Любите участвовать в светских мероприятиях? Это отлично, потому что именно сегодня стоит отправиться на какую-нибудь вечеринку. А если будете на высоте, заведете новые полезные контакты и получите важную информацию. Не забудьте как следует подготовиться!
Сегодня вам непременно надо будет отдохнуть. Желательно отдыхать весь день, лежа на диване и лениво потягивая с утра - какао, ближе к обеду - аперитив, к вечеру - мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать), закусывая оливкой. Если со временем напряженка, придется сократить программу до вечернего коктейля перед сном. Но тот, кто ценит свою нервную систему, должен задуматься о том, как перенести этот вечер и, соответственно - коктейль, поближе к утренним часам.
Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам