Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Дева: гороскоп на 11 сентября 2022

Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, не будет.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сказать вам в связи недавно произошедшим между вами инцидентом. Однако он будет осознавать необходимость серьезного разговора, поэтому будьте готовы к чему-то важному, ответственному, но с большой долей вероятности нелепому.
В этот день вашему партнеру будет непросто понять, что ему не хватает для полного сексуального удовольствия. Возможно, его размышления будут неблагоприятно отражаться на качестве ваших любовных игр, однако это нужно просто перетерпеть во имя прекрасного и страстного завтра.
Закройте возможно более прочной броней ваш дух. Остерегайтесь случайных вредных воздействий. Посему, превентивно убедите себя в том, что все, сказанное другими людьми, является абсолютной и совершенной глупостью, если только не совпадает с вашими взглядами на вопрос. В крайнем случае (когда слово "глупость" решительно не коррелирует с человеком) можно сказать, что даже и умные люди могут заблуждаться (речь идет о других людях, конечно же).
Очень возможно, что этого дня вы ждали вот уже почти месяц. Похоже, вас ждет заслуженная награда. В крайнем случае обеспечьте себе ее сами — нельзя обманывать светила, раз сказали, что вам будет, что отпраздновать — празднуйте.
Сегодня вам, возможно, придется отказаться от чего-то желанного. То ли возжелаете вы чего-то запретного, несовместимого либо с вашим здоровьем, либо с кошельком, то ли из вежливости, то ли просто нечто, на что вы уже положили было глаз, закончится у вас перед носом. Постарайтесь не впасть по этому поводу в отчаянье, оно того не стоит. А неизбежное разочарование лучше заесть чем-нибудь сладким, если, конечно, именно оно не является запретным плодом.
Сегодня Девам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам