Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Дева: гороскоп на 12 декабря 2021

Вокруг вас сегодня может собраться слишком много людей, советующих вам как жить дальше, чтобы их можно было выносить. Придется поискать какое-нибудь убежище, иначе день этот не принесет ничего, кроме раздражения.
Вам грустно и одиноко, несмотря даже на то, что вас любят? Пожалуй, вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски. Они обещают быть долгими, но интересными!
Сегодня звезды не рекомендуют вам расслабляться и терять бдительность хотя бы на минуту. За минуту, как вы знаете. Может произойти очень и очень много неприятных событий, которые вас только расстроят и растревожат. Не говоря уже о вашем партнере, которого все последствия коснутся непосредственно.
Поскольку за сменой обстоятельств вы сегодня все равно поспеть не сумеете - и не пытайтесь. Займитесь чем-нибудь своим, пасьянс разложите, что ли. Ну и что, что вокруг все бегают, нервничают и рвут на себе волосы. Они не успеют тоже. Результаты вашей деятельности будут примерно одинаковы - так зачем суетиться?
Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.
Первый ваш порыв по утолению голода нынче лучше задушить в зародыше. Нет, голод утолить нужно. Но не тем способом, что придет вам в голову раньше иных. Дождитесь второй мысли, оно должна быть удачнее. Если не понравится и она, отправляйтесь в ближайший ресторан с грузинской кухней, там-то точно найдется что-нибудь съедобное и не лишенное вкуса.
Сегодня многие Девы смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам