Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Дева: гороскоп на 13 июля 2022

Сегодня вам вряд ли удастся осуществить хоть малую толику того, что было запланировано на этот день. Однако не расстраивайтесь заранее - то, что вас отвлечет, принесет вам немало удовольствия.
Сегодня у вас объявится неожиданный конкурент, у которого будут вполне определенные виды на вашего любимого человека. В ваших силах сделать так, чтобы сей соперник оставил надежду, а заодно и вашу половинку в покое. И лучше, если она об этом ничего не узнает.
Девам сегодня показан спорт во всех видах – именно в этой сфере совместного отдыха у вас открываются необозримые просторы по соблазнению интересующего вас субъекта! Бадминтон, волейбол, теннис, не говоря уж о невероятно эротичном бильярде и боулинге… Ваша задача – лишь правильно одеться и искренне радоваться своим и чужим победам…
Сегодня будет большой соблазн впасть в меланхолию, но право же не стоит. Ведь тогда обнаглевшие родственники сядут к вам на шею. Будьте бдительны! Категоричным отказом отвечайте даже на безобидные просьбы, типа "Передай мне, пожалуйста, соль" - это может быть началом конца. А уж если услышите что-то вроде "Надо бы тете Рае в больницу фруктиков отвезти", то оперативно зарывайтесь в бумаги, и к компьютеру - мол, мне отчет писать. Помните: им только палец протяни - без руки останешься.
Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Вы будете легко менять гнев на милость, ярость на благодушие, аппетит на его полное отсутствие. Причем для последней из перечисленных перемен кушать вам не понадобится, само так случится. Если, конечно, вы не раззадорите свой организм видом, запахом и вкусом фаршированных мясом помидоров или сладких перцев. Ну да, не сезон - а кто обещал, что будет легко?
Нынче можете вплотную заняться своими ногами, возможно, вы уделяете им недостаточно внимания, вследствие чего могли возникнуть натоптыши, а кожа ступней стать слишком сухой, последите за этим.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам