Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Дева: гороскоп на 20 мая 2023

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости "сделал дело - гуляй смело". Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.
В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами.
Сегодня вас так и будут манить открытые пространства. Ничего так сильно не возбудит вас, как ощущение высоты за спиной. Так что можете попробовать заняться любовью на открытом окне, или на крыше. В общем, куда доберетесь. Главное, соблюдайте осторожность, тогда удовольствия вам не избежать.
Заметив появление обиды, установите внутри себя табу на его источник. Больше никогда не приближайтесь к нему и не позволяйте ему приближаться к себе (если речь идет о существе живом и мобильном). Запретите называть его имя или название в вашем присутствии. Уничтожьте все изображения предмета Х, которые только будут вам доступны.
В жизни иногда происходят невероятные совпадения и случайности, и вам сегодня представиться возможность испытать шутки судьбы на себе. В этот день вы окажетесь в нужное время и в нужном месте и сможете очень выручить кого-то, кто сумеет ответить вам ничуть не менее ценной услугой.
Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.
В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Дев. Также вам не следует забывать про диету.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам