Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Дева: гороскоп на 22 марта 2023

Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.
Сегодня вашей палочкой-выручалочкой будет исключительное чувство юмора. Здравый смысл, безупречная логика и потрясающее знание жизни отступят на задний план рядом с этим феноменом вашего характера. Кстати, его в этот день должно хватить на двоих: с вашим любимым человеком поделиться не грех.
У Дев на уме сегодня исключительно служебные романы, и ничего более. Не пытайтесь избежать своей судьбы и агрессивно отстаивать свое право на одиночество – все равно у вас не получится переспорить саму судьбу. А она говорит, что ваше счастье где-то рядом…
Вы с кем-то на ножах? Помиритесь - нынче вам представится замечательный шанс сделать пакость кому-то третьему, для чего не помешала бы помощь вашего прежнего недруга. Отказаться от такой возможности было бы глупо.
Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.
На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь совсем легкое, типа йогурта. На ужин - парочку фруктов (яблоко с бананом, например). А вот в обед рекомендуется оттянуться по полной программе. И ни в коем случае не следует забывать про десерт - без него считать обед полноценным будет совершенно невозможно.
В этот день звезды рекомендуют Девам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам