Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31

Дева: гороскоп на 24 января 2022

То, как обращаются с вами, в большинстве случаев есть отражение вашей собственной манеры обращаться с людьми. Так что, если вас что-то не устраивает, то сегодня вы сможете все исправить.
Сегодня стоит сделать вашей половинке нестандартный подарок. Не просто цветы или конфеты – а, например, звезду с неба, благо это сейчас вполне реально. Или путевки на курорт ее мечты. Или, в конце концов, что-нибудь сделанное своими руками. Только не кукиш!
Весам сегодня следует позаботиться о том, чтобы не ставить в неудобное положение своего сексуального партнера – не важно, бывшего, реального или потенциального. Как говорится, как аукнется, так и откликнется, поэтому проявите благоразумнее и ведите себя чуть сдержаннее и скромнее.
Посвятите себя сегодня добрым делам. Всем известно, что зеленый цвет успокаивает и нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Так окажите услугу всем жителям вашего квартала: поменяйте во всех фонарях лампочки на зеленые.
В этот день стоит отказаться от того, что вызывает даже небольшие сомнения. Лучше уж не сделать ровным счетом ничего, чем ошибиться сейчас. Опыт — сын ошибок трудных — подождет до завтра.
Не суть важно, что именно вы будете в этот день есть. Напитки - вот что нынче самое важное. Причем не просто напитки, а напитки алкогольные. Не вздумайте их слишком активно смешивать. И уж тем более не пытайтесь понижать градус. Так что - сначала шампанское, а потом коньяк. Но уж никак не наоборот. Пиво же вообще лучше оставить на утро.
В этот день вам не стоит чересчур увлекаться различными видами спорта. Постарайтесь попробовать всего понемногу, но ни с чем не перебарщивать: чрезмерная нагрузка на ту или иную группу мышц будет вам во вред.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам