Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01

Дева: гороскоп на 24 сентября 2022

Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.
Ваша личная жизнь будет целиком и полностью зависеть от того, какого рода желания вас одолевают. Сегодня особенно важно будет в них разобраться, в противном случае, очень правильно его сформулировать, чтобы судьба не нашла ни одной лазейки для того, чтобы избежать его выполнения. Подготовьте речь заранее.
Чем холоднее на улице, тем горячее будет у вас в постели. И бабушкины рецепты - нагретый от печки кирпич или грелка в ноги - здесь не при чем. Батарею вам заменит огненная страсть – ваша и вашего партнера. Так что градус зависит только от вас двоих, а не от котельной.
Постарайтесь сегодня устать к вечеру так, чтобы вам стало не до чего. Это отличный способ избавиться от переживаний, бессонницы и прочего, что может отравить вам существование. Если вы перетрудитесь, особенно физически, то еле доползете до кровати и просто провалитесь в сон.
Сегодня вам предстоит провести день, который не будет иметь ничего общего с вашей непосредственной трудовой деятельностью. Даже если вы очень захотите, вы не найдете ни минутки на то, чтобы сосредоточиться на делах вашей фирмы. Может быть, и не стоит тогда?..
Этот день по идее, лучше всего было бы провести где-нибудь в Баварии. Сидя в маленьком уютном кабачке с видом на живописную гористую местность, поглощая свиные ребрышки с тушеной капустой или знаменитые жареные баварские колбаски, или еще что-нибудь в этом роде и запивая все это прохладным пенистым и душистым пивом. Впрочем, даже если с Альпами за окном напряженка, остальное вполне можно обеспечить, наверное.
В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам