Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Дева: гороскоп на 24 ноября 2021

Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.
Сегодня ваш любимый человек захочет исправить вам настроение. Даже если оно у вас и без того замечательное. Что ж, весьма похвальная инициатива, которую обязательно нужно поддержать, что звезды и рекомендуют вам сделать. Пусть он видит плоды своих трудов!
Сегодня в интимной жизни Дев могут произойти события, которые сильно пошатнут уверенность представительниц этого знака в правильности их любовного выбора. Это может быть какое-либо «открытие» относительно эротических пристрастий вашего возлюбленного, которое окажется для вас поистине шокирующим, ибо будет противоречить вашим устоявшимся принципам.
Идите и крушите все на своем пути. Казалось бы, на то, чтобы взламывать традиции буквально повсюду, может не хватить сил. Однако, чем больше вы будете разгоняться, тем проще вам будет сделать что бы то ни было. Накопится опыт, подберется коллекция удачных приемов и беспроигрышных ходов. Кроме того, сама ваша репутация будет играть на вас. Вы еще не сделаете ничего особенного, а окружающие решат, что произошло очередное ниспровержение и сами все додумают и доделают.
Не хочешь зла, не делай добра, помните об этом, когда вас сегодня потянет посодействовать коллеге в одном важном проекте. Потом вы можете жестоко поплатиться за свою доброту. Лучше займитесь своими делами и, в первую очередь, решайте свои проблемы.
Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.
В этот день звезды рекомендуют Девам усиленно беречься от простуды, а если все же чувствуете, что ваша оборона пробита, сделайте все возможное, чтобы не пропустить врага слишком далеко. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам