Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Дева: гороскоп на 26 июля 2022

Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему.
Сегодня перед вами в полный рост встанет финансовый вопрос. Возможно, ваша половинка поможет вам его решить, но лучше к её помощи не прибегать или прибегнуть в самом крайнем случае. Эту проблему вы вполне сможете решить и в одиночку, а потом похвастаться вашей половинке своей самостоятельностью.
Сегодня день, когда мечты становятся реальностью. Так что не стесняясь, расскажите вашей второй половинке о своих самых заветных фантазиях. Наверняка, хоть в чем-то да сойдетесь. Главное в процессе разговора не увлечься и не заболтаться, а то на сами действия сил уже не останется.
Сегодня у вас появятся конкуренты, победить которых привычными средствами вам не удастся, так что воспользуйтесь потусторонними силами. Если гадалкам вы не верите, то вырежьте из мыла куклу Вуду и утыкайте противника иголками. И проблем станет гораздо меньше.
Энергия из вас бьёт ключом! Сегодня вы явно будете просто сверхнапористы и бескомпромиссны, но для того, чтобы вы были успешны, вам не следует забывать о том, что последовательность иногда бывает лучше слепого стремления быть впереди планеты всей.
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.
В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам