Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Дева: гороскоп на 27 сентября 2022

Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено.
В этот день звезды категорически не советуют вам куда-либо торопиться. Поспешишь – людей насмешишь: поговорка не врет особенно сегодня и особенно в той ситуации, которая сложилась у вас с вашим любимым человеком. Постарайтесь подбираться к решению проблем медленно, с подветренной стороны.
Девы, сегодня всё в вашей жизни будет острым: острые ножи, острые стрелки на отглаженных брюках, и, конечно, остроэмоциональный секс. Звёзды советуют вам попробовать все возможные позы из числа тех, что требуют высокого напряжения. Расслабленные тела и ленивые ласки вам будут не особенно интересны. Разнообразие же и необходимость балансировать на грани судороги придаст остроты вашим ощущениям!
Не забывайте сегодня о вежливости. Не только на словах, но и на деле проявляете безупречные манеры. Не забывайте пропускать вперед себя в дверь. Даже если дело происходит в метро. Немногие, конечно, заметят ваше благородство, занятые протискиванием в вагон, но тот, кто заметит обязательно оценит.
Сегодня самый подходящий день для подписания важных контрактов. Если у вас есть такая возможность или хотя бы подходящий контракт под рукой – срочно подписывайте, наверняка не прогадаете. Впрочем, делать это за вашего начальника все же не стоит: он может расценить это не самым правильным образом.
На вашем столе сегодня должен быть сыр, желательно - нескольких сортов, изысканный суп-пюре, скажем, из шампиньонов с кореньями, пирожные со взбитыми сливками и корицей, вишни или виноград и красное вино. А также свечи, хрустящие от крахмала салфетки и прибор для вашего сотрапезника, ибо все располагает к тому, чтобы поужинать в романтической обстановке.
Нынче Девам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам