Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Дева: гороскоп на 28 апреля 2021

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?
Сегодня вам стоит провести четкую границу между дружбой и любовью и ни в коем случае её не переступать. Даже если вдруг очень захочется. Всё же друг - это друг, а любимый - это любимый, и эти статусы и понятия смешивать не стоит: ничего хорошего из подобной смеси не выйдет.
Сегодняшний день благоприятен для активных поисков и неожиданных находок. Может быть нынче вы сможете найти страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, а может быть и на более долгий срок. Время покажет, и пока оно работает на вас.
Вспомните вудуистские ритуалы и иже с ними. Используйте старую куклу, найденную где-нибудь на антресолях, или идите на кухню, замесите тесто и вылепите ее из него. Внутрь поместите фотографию того, кто взбесил вас, и начинайте предприимчиво тыкать ее булавками. Для выяснения эффективности ваших действий позвоните недругу и поинтересуйтесь его самочувствием.
Сегодня звезды не советуют вам обращать внимание на то, чем занимаются ваши коллеги. В конце концов, даже если функции у вас в общем и целом схожие,то в частностях они различаются, да и подходы у вас к выполнению заданий отнюдь не одинаковые. Не забывайте о том, что вы индивидуальны.
Сегодня вам может потребоваться отдых от всего того, к чему вы привыкли. Начиная с общества постоянно окружающих вас людей, заканчивая интерьерами и блюдами, подаваемыми к обеду. Нынче не стоит есть дома или в офисе - отправляйтесь исследовать состояние ресторанного бизнеса своего города. Да будьте поразборчивей, второразрядные забегаловки вам не годятся.
Девы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам