Строительство моста через Керченский пролив 9.12.2015

Керченский мост Рейтинг: 0 Голосов: 0 3536 просмотров 0

Керчане снова запускали квадрокоптер, чтобы в очередной раз весь мир увидел, как идёт подготовка к строительству Керченского моста.

На видео запечатлен монтаж второго технологического временного моста для круглогодичной работы мостостроительной техники и подвоза необходимых материалов, первый такой мост от Кубани до косы Тузла полностью готов и эксплуатируется.

Строительство технологического моста через Керченский пролив

Основные работы пока идут на косе Тузла и Таманском берегу, готовят подъезды, завозят скальную породу, ведутся основные подготовительные работы - подводят энергетику, готовят площадки под сборочные сооружения.

Похожие статьи:

Керченский мостИстория строительства Керченского моста

Керченский мостПроект Керченского моста

Керченский мостКанатная дорога через Керченский пролив

Керченский мостЗавершены основные подготовительные работы по строительству моста

Керченский мостКерченский мост через пролив 1944 года

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Видеоролики по теме

Крымский мост, открой свои секреты! Часть I

Крымский мост, открой свои...

21 апреля 2016
Съемочная группа сайта KERCH.COM.RU впервые побывала на территории строительства моста через Керченский пролив. Но мы не просто смотрели, как идет строительство. Мы работали весь день, чтобы показать и рассказать вам как можно больше подробностей о самом масштабном проекте последнего столетия.
Строительство моста идет ускоренными темпами

Строительство моста идет...

13 апреля 2016
Строительство моста через Керченский пролив идет в круглосуточном режиме ускоренными темпами. Первая опора на косе Тузла уже готова. Всего же транспортную переправу, которая соединит полуостров Крым с материковой частью России, будут держать 595 таких инженерных сооружений.
Уникальная стройка на Керченском переходе

Уникальная стройка на Керченском...

7 апреля 2016
Уникальная стройка на Керченском переходе: самый длинный мост в России. Строительство моста через Керченский пролив набирает обороты. Уникальное инженерное сооружение соединит материковую часть России с Крымом. Ввод в эксплуатацию в декабре 2018 года. Одновременно на объекте будут работать до 4...
Тузла с высоты птичьего полета

Тузла с высоты птичьего полета

27 марта 2016
С высоты птичьего полета: грандиозное строительство Керченского моста. Строительство моста через Керченские пролив — это уникальный по масштабам, сложности и срокам возведения проект. Зона строительно-монтажных работ разделена на восемь участков. Работы на них ведутся одновременно. Рабочее...
Проект Керченского моста одобрен

Проект Керченского моста одобрен

19 февраля 2016
Проект строительства Керченского моста одобрен. Проектная документация моста через Керченский пролив получила экспертную оценку – «Главгосэкспертиза» дала положительное заключение. Также была подтверждена достоверность сметной стоимости проекта. Строительство обойдется в 211 851 575 730 рублей....
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам