Жители поселка Багерово получили ответ какие дома попадают под снос

Керченский мост Рейтинг: 0 Голосов: 0 4459 просмотров 0

Проект по прокладки подъездных железнодорожных путей был разработан ЗАО «Ленпромтранспроект» и предусматривает строительство 18-километровой неэлектрофицированной двухпутной ж/д линии, которая будет проходить через железнодорожную станцию Багерово, а так же строительство нового парка станции Керчь-Южная и строительство всей необходимой железнодорожной инфраструктуры, полное реконструирование и расширение станциии. Количество железнодорожных путей увеличится с трех до шести, пассажирские платформы будут находтся с двух сторон, которые будут соединять пешеходные переходы, два автомобильных моста.

Главный инженер ЗАО «Ленпромтранспроект» Сергей Алексеев добавил, что строительные работы планируется начать в июле-октябре текущего года и закончить в декабре 2018 года. В настоящее время проект находится на рассмотрении в ФАУ «Главной государственной экспертизе России». В соответствии с условиями контракта ведомство должно дать ответ в марте текущего года. Инвестиции в проект составят 18 млрд. рублей. Средства запланированы в рамках Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года.


Жителям Багерово рассказали чьи дома снесут Часть 1

Жители поселка Багерово наконец-то получили ответ на самый главный вопрос: какие дома будут снесены в ходе глобальной стройки. Представители рабочей группы проинформировали сельчан о том, что масштабные работы затронут интересы только собственников тех домовладений, которые граничат с железнодорожной полосой. Всего один дом планируется снести полностью и еще несколько участков - частично. Генеральный директор ООО КРТ «Система» Андрей Сердюков заверил владельцев этих участков, что их интересы не будут ущемлены. Кроме того, представители рабочей группы пообещали свою помощь в оформлении всех необходимых документов и процедур, подтверждающих право собственности и в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Жителям Багерово рассказали чьи дома снесут Часть 2

Похожие статьи:

В КрымуДеньги на ветер? Во сколько обойдутся некачественные работы на станции Багерово в Крыму?

Городская жизньБез права на помощь. Крымчане требуют вернуть в Керчь противотуберкулёзный кабинет

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Теги: багерово

Видеоролики по теме

Жителям Багерово рассказали чьи дома снесут Часть 2

Жителям Багерово рассказали чьи...

26 февраля 2016
В Багерово снесут дома под строительство железной дороги к Керченскому мосту Часть 2. Жители поселка Багерово наконец-то получили ответ на самый главный вопрос: какие дома будут снесены в ходе глобальной стройки. Представители рабочей группы проинформировали сельчан о том, что масштабные работы...
Жителям Багерово рассказали чьи дома снесут Часть 1

Жителям Багерово рассказали чьи...

26 февраля 2016
Через пгт Багерово пройдет новая железная дорога к мосту через Керченский пролив Часть 1. Жители поселка Багерово дождались: объяснения, какие дома будут снесены при прокладке железнодорожных подходов к мосту через Керченский пролив, к ним приехали заказчики и исполнители проекта.
Комментарии (1)
таня #
29 марта 2016 в 07:58 Рейтинг: 0
брехня нет никаких ответов --только вопросы
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам