Президент России прибыл с двухдневным визитом в Крым

В Крыму Рейтинг: 0 Голосов: 0 1641 просмотр 0

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 августа — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин прибыл в Севастополь, где он проведет оперативное совещание с членами Совета Безопасности РФ.

Путин посещает Крымский федеральный округ уже во второй раз. Крым и Севастополь стали российскими регионами после проведенного там референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ. Первый раз после присоединения Крыма и Севастополя Путин посетил регион в мае во время празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Рабочая поездка Путина продлится 13-14 августа. В четверг глава государства, как ожидается, посетит в Ялте строящийся санаторно-курортный комплекс «Мрия», где встретится с депутатами Госдумы. В мероприятии также будут участвовать премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, руководители всех думских фракций, министры. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что на встрече с главой государства соберется политический актив страны, к которому Путин обратится с большой речью. Депутаты смогут задать президенту свои вопросы. Затем планируется, что Путин осмотрит в Ялте дом-музей Чехова и проведет встречу с деятелями культуры, чтобы обсудить с ними вопросы интеграции Республики Крым в культурное пространство России.

Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам