Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Овен: гороскоп на 22 марта 2020

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.
Пусть сегодня у вас будет цветочный день! Причём совершенно не обязательно тратить деньги на букет. Просто найдите время и сходите вместе в сад, в оранжерею, в музей, наконец – туда, где цветов много — настоящих или нарисованных — не суть важно. И при всех этих цветах, в окружении ярких красок и потрясающих ароматов признайтесь в любви.
Постарайтесь, пожалуйста, быть более терпимы к недостаткам фигуры вашего партнера. Если вы будете периодически акцентировать на этом внимание, то весь его сексуальный настрой сойдет на нет. Причем не только на сегодняшнюю ночь. Помните, ваша интимная жизнь зависит от того, насколько надежно удерживается за зубами ваш язык.
Сегодня (как, собственно, и в большинство других дней) особым успехом будут пользоваться коллаборационисты. Вы окажетесь в выигрыше – способности Овнов приспосабливаться к самым неприятным обстоятельствам со скоростью свиста нынче будут на недосягаемой для прочих высоте.
Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.
Хотите совершить чудо? Совсем небольшое, домашнего масштаба? Попробуйте испечь пирог. Либо получится нечто выдающееся, достойное пера поэта, кисти художника, а может быть - и резца скульптора заодно (но мы-то надеемся, что он все же не будет настолько черствым, чтобы потребовался резец), либо неплохо проведете время и с чувством выполненного долга сможете отправиться в ближайшее кафе кушать тамошнюю выпечку. Возможно, она окажется удачнее.
Сегодня возможны отеки на лице после сна, поэтому постарайтесь не пить на ночь много жидкости, а также последите за тем, чтобы ваша подушка была достаточно высокой и комфортной. Лекарственными препаратами в данном случае лучше не пользоваться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам