Вступление в наследство Керчь и Ленинский район. Оформление наследства - выполняем все в срок, работаем по договорам с предоставлением квитанции об оплате.
Агентство недвижимости Милый дом предлагает воспользоваться услугами по вступлению в наследство. Подготовим все документы, сопроводим вас в отделении Госкомрегистра и других инстанциях или сделаем все за вас (без вашего непосредственного участия)!
Мы гарантируем Вам полную защиту ваших интересов!
Срок оформления наследства — 1-1,5 месяца. Оплата происходит при получении свидетельства о праве на наследство! Также предоставляем квитанцию об оплате услуг.
Избавьте себя от бесконечных очередей и отказав, доверьтесь профессионалам!
Свяжитесь с нами по телефону: +7 978 886 58 49 или по электронной почте: 20161234@mail.ru. Ждем вас по адресу: г. Керчь, пер. Кооперативный, 26.
Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"