Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Овен: гороскоп на 13 мая 2021

Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Сегодня это должно стать вашим девизом.
Самой разумной стратегией по завоеванию сердец на сегодня будет проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих вас людей. Если вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ при приготовлении плова — с кулинаром-любителем, вас все сочтут неотразимым.
В этот день вашему партнеру периодами будет довольно неуютно и некомфортно в ваших объятиях, ибо какие-то сомнения, недовольства и другие психологические проблемы помешают ему просто расслабиться и получать удовольствие от процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ему было как можно более приятно и уютно.
Можете говорить любую чепуху - как ни странно, вам будут верить. То, во что поверить решительно невозможно - станут трактовать, как милую шутку. Вы можете здорово насолить ближнему, ничем при этом не рискуя - пользуйтесь оказией.
Идея, придуманная сегодня, может быть успешно осуществлена завтра и уже послезавтра принесет первые плоды. Поэтому звезды рекомендуют в этот день по возможности не отдыхать, а искать новые решения для старых проблем: наверняка они окажутся более чем успешными и оригинальными.
Сегодня вам придется выпить не одну и не две чашки крепчайшего кофе - без него вам вряд ли удастся заставить ваш многострадальный организм нормально функционировать. Так что имеет смысл позаботиться о том, чтобы указанный напиток был надлежащего качества. В идеале, конечно, стоит готовить его самостоятельно. Если идеал недостижим - пользоваться только заслуживающими доверия источниками.
В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам