Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Лев: гороскоп на 17 ноября 2021

Вы, возможно, будете сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но, даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.
На вас навалилось слишком много забот. Почему-то ваши родные и близкие считают нормальным тот факт, что их проблемы решаете именно вы. Не пора ли расставить все точки над i, тактично объяснив им, что их жизнь – это их жизнь, и они сами за неё ответственны? В конце концов, вы у себя один.
Сегодня нежность не для вас, вам захочется что-нибудь подинамичнее, поострее. Так что запасайтесь необходимым снаряжением. Партнер вас наверняка поддержит, главное правильно задать настроение и не переборщить в своих действиях. Иначе у партнера может надолго пропасть интерес к сексу.
Если вас вдруг посетит неожиданная мысль или случится интуитивное озарение – немедленно выбрасывайте все это из головы. Ибо светила рекомендуют сим подарком провидения воспользоваться – но вы же не станете их слушать, не так ли?
Сегодня вам придется целый день заниматься совершенно бесполезными, на ваш взгляд, делами. Например, систематизировать важные бумаги, которые лишь замедляют процесс зарабатывания денег или же перекладывать какие-то продукты труда вашей фирмы с места на место.
Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.
В этот день Львам не следует забывать о таких ценных качествах, как чувство юмора и оптимизм, ведь именно они помогут вам сохранить хорошее настроение и станут основой для вашего отличного самочувствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам