Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Рыбы: гороскоп на 7 августа 2022

Сколь бы хороши ни были ваши намерения, все все равно будет не так как хотелось бы. Сегодня вы попадете в волну, выбраться из которой вам не удастся. Придется терпеливо ждать, пока она схлынет сама.
Красивым людям – красивые отношения! Сегодня вы будете самой красивой парой – и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…» Продолжайте быть образцом для подражания! Так держать!
На ваше общее физическое состояние сегодня заметно повлияют внешние условия жизни, благодаря чему усталость и нервозность будут преследовать вас и в постели с любимым человеком. Постарайтесь свести к минимуму общение и интимный контакт - тогда у вас будет меньше шансов передать плохое настроение своему партнеру.
Попробуйте, в своем стремлении к светлому будущему, оттолкнуться от противного. Постарайтесь сделать свои отношения с соплеменниками невыносимыми до полной невозможности совместного бытия, а потом попробуйте вернуть все на свои места. Если удастся – почувствуете огромное облегчение, а если нет – то наслаждайтесь открывшимися на все четыре стороны возможностями.
Сегодня вы будете чересчур несобраны и вялы, а пользы делу это, конечно, не принесет. Попробуйте хоть как-нибудь взбодриться, иначе потом вы сильно пожалеете, что не смогли себя вовремя привести в боеспособное состояние. Будьте начеку, скоро получите выгодное дело.
Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.
В этот день вы будете чувствовать себя тем бодрее, чем больше времени проспите. При это подниматься с кровати лучше с восходом солнца, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам накануне лечь спать как можно раньше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам