Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Овен: гороскоп на 30 января 2020

Нынче вы большей частью будете заняты разговорами, в основном высокоумными. Но некоторые из них будут содержать и полезную информацию. Только не путайте новости и сплетни.
В этот день вам начнёт казаться, что ваш любимый человек любит не только вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему всё, что о нем думаете. Вполне возможно, что вы просто чересчур ревнивы, и ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.
Неудовлетворение собственной фигурой и образом жизни не лучшим образом скажется на настроении, а главное, на поведении Овнов. В мужской компании вы излишне бойки и смешливы, но за этим стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения. Так что вечером лучше займитесь активным аутотренингом – повышает самочувствие не хуже секса…
Этот день идеально подходит для того, чтобы отменить все, что было сделано до сих пор: отказываться от своих слов, аннулировать договоры, отказываться от взятых обязательств. Ради облегчения собственной участи можете осуществить что-нибудь из перечисленного, даже если и не имеете в этом насущной необходимости.
Сегодня у вас появится шанс изменить многие вещи в своей жизни. Главное не бойтесь сделать первый шаг и рискнуть своим вполне приличным на данный момент положением. Если сейчас рискнуть, то вы получите гораздо больше, нежели у вас есть, так что решайтесь!
Приему пищи нынче ничего не должно мешать, особенно это касается звукового фона. В связи с этим резко ограничивается количество мест, куда можно заскочить в обед, по причине постоянно включенной музыки и громких разговоров за соседними столиками. Придется либо кушать дома, наложив вето на работу телевизора и радио, либо искать такое заведение общественного питания, где помимо вкусной и полезной еды вам смогут предложить камерную обстановку и низкий шумовой фон.
В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам