Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Водолей: гороскоп на 17 сентября 2021

Вы склонны выполнять лишнюю работу. Ограничьте свои действия собственными интересами, тем самым вы сэкономите массу времени и сил. Тот факт, что кто-то не в состоянии разобраться в своих делах, еще не означает, что ими обязаны заниматься вы.
Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами как можно дольше и принимать как можно большее участие в вашей жизни. Если вы не согласны с такой постановкой вопроса, лучше дать понять это сразу, иначе потом придется долго и нудно выяснять отношения, что не нужно ни вам, ни ему.
Сегодня на вас свалятся все дела одновременно, так что времени на длительные прелюдии нет, да и на раздевание тоже. В общем, единственный вариант получить сексуальную разрядку - это тот час, пока стоишь в пробках, по пути на работу. Ну а насколько для вас приемлем такой экстрим, решать вам.
Отставьте в сторону всю интеллектуальную чушь, заполняющую ваш усталый мозг. Позвольте себе объединиться с природой и братьями вашими меньшими, оставив себе в руководство только эмоции и чувства в чистом виде. Идите туда, куда они вас повлекут (для облегчения этой задачи, постарайтесь уподобиться псу, идущему на запах свежей косточки).
Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?
А вы знаете, что восточная, то бишь китайско-японская кухня - это не только рис и суши? Не знаете? Ну так настало время поправить сие досадное недоразумение. Ноги в руки - и в ресторан. Для начала попробуйте тамошнего пива - гадость ужасная, зато какая экзотика! Потом можете переходить к первому - закажите, например, удава, запеченного целиком. Ну а дальше - по ощущениям.
В этот день Водолеям ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам