Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Водолей: гороскоп на 30 января 2022

Сегодня вы будете настроены на творческий лад. Если вам повезет, это будет замечено, что всегда полезно, даже если это и не принесет конкретных плодов сию же минуту.
«Страна советов», - скажет про вас сегодня ваш любимый человек. Вы решили, что знаете лучше всех, как следует поступать в той или иной ситуации. Может, ваши советы и являются правильными – для вас. Но для другого человека, пусть даже самого близкого, они неприемлемы. Не забывайте, вы же разные люди!
Сегодня Водолеев будет очень просто рассмешить, поэтому не исключено, что даже во время интимной близости они будут периодически посмеиваться в подмышку партнеру. Главное, чтобы он при этом не подумал, что вы смеетесь над ним, а то придется вам потом реанимировать его упавший орган…
Достижение Юлия Цезаря, делавшего по два дела одновременно, давно уж не рекорд. Лично вами оно переплюнуто в два раза, но и этого в вашем случае недостаточно. Так что увеличивайте многозадачность хотя бы до 10 дел. Это единственный способ совершить все вами задуманное и получить все 33 удовольствия.
Если вам сегодня захочется отложить намеченную встречу, гоните прочь от себя свою лень. Сейчас не время отказываться от данного слова, что бы ни было для вас оправданием. Встреча принесет вам очень много пользы, вы сами в этом убедитесь ближе к ее окончанию.
Посвятите сегодняшний день поеданию зеленой пищи. Начиная с зеленого мармелада с яблочным йогуртом на завтрак и заканчивая парочкой сочных зеленых яблок на ужин. Пообедать же сходите в кафе, где столики застилают скатертями изумрудного цвета, используют в интерьере живые цветы, а салаты украшают красивыми и пышными пучками зелени.
Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам