Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Водолей: гороскоп на 23 января 2022

Сегодня вы не сможете пожаловаться на невостребованность. Возможно кому-то даже придется отказать, в противном случае вы и вовсе выбьетесь из сил.
Сегодня звёзды не рекомендуют вам спорить с вашим любимым человеком, даже если вы будете точно знать, что правы вы, а не он. Дайте ему возможность хотя бы ненадолго почувствовать его превосходство перед вами. Ему это действительно сейчас очень и очень нужно.
Сегодня вам захочется заоблачного секса, настолько нереального, что земные мужчины вряд ли смогут его вам предложить. Остается мечтать о мифических божественных существах или даже представителях высокоразвитых внеземных цивилизаций.
Не растекайтесь мыслею по древу. Изберите для своих жалоб какой-нибудь один предмет и строго следуйте ему от рассвета и до заката, не позволяя накалу страстей ослабевать вследствие какого-нибудь нелепого отхода от темы. Проблема с деньгами, так проблема с деньгами, и не вспоминайте уже ни про несчастную любовь, ни про прошедшую юность.
Сегодня вы можете попасть в неловкую ситуацию, и выбраться из неё вам поможет только чувство юмора, которое выручит вас вот уже не в первый раз. Посмейтесь над собой, когда ощутите, что чувствуете себя сконфуженно. И не относитесь к происходящему серьезно, не переживайте.
Не стоит недооценивать значение вежливости в общении с работниками того заведения, где вы обычно кормитесь. Сегодня неосторожно сказанное слово, быть может, даже и адресованное совершенно другому человеку, может сильно попортить вам отношения с обслуживающим персоналом, а он, в свою очередь, может испортить вам удовольствие от трапезы. Будьте молчаливы - вкуснее будет.
Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать выпивания пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести потребление крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам