Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Овен: гороскоп на 15 сентября 2021

Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.
Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.
Сегодня вы почувствуете непреодолимое влечение к представителю одного с вами пола. Вам захочется быть с ним интимно ближе, обнять, поцеловать, и вовсе не по-дружески. Скорее всего, у вас нет проблем с ориентацией: просто сексуальное голодание сказывается. Скоро все это пройдет.
Конфликты на собственной работе могут показаться кому-то нецелесообразными и подрывающими эффективную творческую и прочую деятельность. Однако же, это взгляд, достойный человека наивного и недалекого. В непрерывной войне всех со всеми выживут лишь достойнейшие. Остальные же смогут покинуть арену истории с достоинством, или без оного, смотря по обстоятельствам и их усмотрению.
Нынче вы будете не слишком восприимчивы к словам окружающих, а доказать вам что-то, отличное от вашей точки зрения вообще будет невозможно. Жаль, поскольку ваше мнение, скорее всего, истиной в последней инстанции не является.
Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.
Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Овнам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам