Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Овен: гороскоп на 22 сентября 2021

Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.
Кажется, вы начали мыслить стереотипично. Если цветы, то розы; если конфеты, то шоколадные; если на свидание, то на каблуках или в галстуке. Почему официальные розы не заменить простыми ромашками, роскошные шоколадные конфеты – смешными мармеладками, а каблуки и галстуки – удобными кроссовками и свитером? Будьте гибче!
Овнам небо сегодня благоприятствует в занятиях сексом, однако захотят ли они этого сами? Вечером могут возникнуть определённые проблемы с самочувствием, а какой уж тут секс, если ноет зуб или нестерпимо болит живот! Если наши опасения оправдаются, советуем выпить чаю, почистить зубы и лечь спать.
Хорошо бы, конечно, собраться, но как-то лениво. Это про вас? Тогда не собирайтесь, пусть все валяется как есть. Когда времени совсем не останется и что-то делать надо будет совсем срочно, совершите пару показательных телодвижений. И так сойдет.
В скором времени намечается увеличение оклада, поэтому не вздумайте уже начать почивать на лаврах, а скорее наоборот, следует прибавить темп и ещё больше удивить начальника точностью и безукоризненностью выполнения порученных вам дел. Благо дела не сложными окажутся.
Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам