Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Рак: гороскоп на 20 марта 2021

Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.
От того, как вы нынче будете выглядеть, ваш успех зависеть, разумеется, будет, но зависимость, скорее всего, окажется обратной. Слишком много внимания внешности уделять не стоит - лучше подумайте о душе.
Ракам нынче небесные провидцы советуют сидеть тихо и не высовываться: не ровен час, увязнет где-нибудь коготок, так потом всей птичке, что ли, пропадать придется? Тем более, при вашей неудержимой натуре и тенденции доводить до конца любую интригу, а уж тем более, амурную…
Вы чувствуете, что окружающие сегодня без вас, как без рук? Они просто пропадают без вашего участия, добрых и мудрых советов, а также без вашего конструктивного руководства. Придется вам опять забыть о себе и идти на помощь этим неумелым и безруким недоумкам. Так и скажите: " Не плачьте, безрукие недоумки! Я уже иду!".
Сегодня вам стоит как можно больше времени провести с семьей. Постарайтесь свести время, проведенное на рабочем месте, к необходимому минимуму и при первой же возможности покидайте насиженное офисное местечко. Вы сейчас куда нужнее вашим родным и близким, нежели коллегам и партнерам.
Сегодня вы будете несколько пессимистически настроены, что может сделать вас довольно капризным едоком. Что бы вам ни предложили, особого энтузиазма пища не вызовет. Вам не следует ходить в гости, если предполагается застолье - вы можете обидеть хозяев. Лучше уж обидеть официанта, причем желательно не там, где вы являетесь постоянным клиентом. Деликатесы заказывать не стоит - зачем переводить продукт, коли радости он вам не принесет?
В этот день подходящее время для проведения комплексного обследования, особенно вам следует уделить подобной предосторожности необходимое время, если вы заметили некоторые ухудшения в своем здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам