Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Рак: гороскоп на 23 марта 2021

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если изменится погода - можете не дергаться, если же она меняться не пожелает, придется что-нибудь изменить самому.
В этот день попытайтесь вместе с вашим любимым человеком решить какую-нибудь задачу. Неважно, будете вы вместе разгадывать кроссворды или рассматривать предложения по страхованию вашего имущества. Главное – чтобы в итоге у вас всё получилось именно так, как хотите этого вы.
Вам сегодня будет постоянно некогда, хотя вы твердо с самого утра решите наконец-то заняться столь полезным и бодрящим видом спорта, как секс. Но вот незадача: вас то и дело станут отвлекать окружающие своими досадными делами. А вы только приступили к упражнению «Стриж и Ласточка»…
Сегодня звезды говорят вам, что фортуна на вашей стороне. Как насчет того, чтобы проверить это утверждение? Разгонитесь до скорости 100 км/ч в черте города, промчитесь по центральным улицам. Проверьте, а может быть, звезды врут? Потому что если они врут, то вы им как раз и докажете, что фортуна не помогла вам избежать аварии. Так что дерзайте!
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.
Сегодня очень важна будет ваша способность проявить активность во всем, где только можно ее проявить без ущерба для собственного здоровья. Непременно хорошо покушайте уже с утра - завтрак, как известно, надобно съесть самому. Весьма желательно, чтобы он не состоял из чашки кофе, печенюшки и йогурта, гораздо уместнее будет тарелка гречневой каши с молоком. Утро уже закончилось, а поесть еще не удалось? Тогда бегом марш немедленно, и голодным не возвращайтесь!
Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам