Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Рак: гороскоп на 25 августа 2022

Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.
Сегодня какая-то песня, нечаянно услышанная вами по радио или из каких-либо других музыкальных источников, будет очень ярко отражать ваше настроение и душевное состояние на текущий момент. Постарайтесь вынести из неё максимум и использовать предоставленную вам судьбой возможность как можно лучше.
Сегодня ваш день будет расписан по минутам, и если вы не включите в свое насыщенное расписание любовные игры, спонтанно они не произойдут, ибо просто не найдут для себя ни секунды времени. Так что об удовольствии физическом стоит позаботиться заранее.
Настройтесь на хирургическое разрешение всех сомнений. Если вам и не удастся пройти операцию на головном мозге, которая раз и навсегда отняла бы у вас возможность разводить проблемы на пустом месте, то уж самостоятельно произвести подобное над своими чувствами, вам никто не запретит. Отделяйте котлеты от мух и действия от мыслей – и все будет благополучно функционировать без малейших задержек.
Сегодня вам не стоит избегать разговоров о работе и обсуждения вашей трудовой деятельности с близкими и друзьями. Не исключено, что им действительно интересно, чем вы занимаетесь в свободное от общения от сна и потребления пищи время.
Если вы найдете время и возможность уединиться с тарелкой еды, не исключено, что результатом явится некое неожиданное умозаключение, сделанное в процессе неспешного пережевывания пищи. Эта идея очень пригодится вам впоследствии, не упустите же шанса ее придумать. Кстати, пережевывать при этом лучше всего рыбу - в ней фосфора много, для мозгов полезно.
Сегодня утром возможны отеки и явные следы усталости на лице. Чтобы быстро привести себя в норму, попробуйте контрастные умывания, притирание кубиками льда, приготовленными из отваров различных трав. И будете выглядеть на все сто!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам