Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Рак: гороскоп на 31 августа 2022

Сегодня вам, наконец, дадут слегка передохнуть. Можете расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая.
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы уделяете ему недостаточно много внимания. А значит, вы его больше не любите. Или любите, но меньше, чем раньше. Чем не повод для вселенского траура или глобальной депрессии? В ваших силах предотвратить это стихийное бедствие.
Тот факт, что вам уже... Не важно, сколько, будет сегодня расстраивать вас во время секса. Вы будете вспоминать острые ощущения ваших первых сексуальных подвигов, и удивляться, куда все ушло. Но на самом деле в ваших силах вернуть все назад, следует только чуть более разнообразить свой эротический досуг.
Займитесь поисками смысла жизни, а следовательно - избавляйтесь от постоянной работы, тем паче требующей вашего присутствия где-то в определенное время. Смысл жизни такая штука, что не потерпит конкурентов на ваше время и внимание. Ищите случайные подработки и бросайте их как только заработаете на кусок хлеба (ну с колбасой). Размышляйте о высоком и не позволяйте бытовым мелочам влиять на ход этих размышлений.
Сегодня главное для вас – найти оптимальное соотношение между работой и отдыхом, генерацией новых идей и реализацией старых, общением с коллегами и угрюмым обдумыванием текущих дел фирмы в гордом одиночестве. У вас есть все шансы для того, чтобы сбалансировать все это правильно.
В вашем сегодняшнем расписании помимо обеда обязательно должны присутствовать завтрак и ужин. Также весьма желательно не упускать возможность время от времени выпить чаю или кофе. Чего делать ни в коем случае не следует - так это отказывать себе в этих простых и естественных удовольствиях. Даже если вам будет казаться, что на них вполне можно сэкономить время.
В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам