Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Козерог: гороскоп на 28 ноября 2021

Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на какое-то планирование не стоит - бессмысленно.
Сегодня вам стоит наконец обратить внимание на человека, который так давно смотрит на вас восторженными восхищенными глазами и не может отвести от вас взгляда. Может быть, и он достоин самого пристального внимания с вашей стороны с целью продолжения знакомства?..
Сегодня страсть нахлынет на вас с новой силой. Вам будет хотеться всего себя отдать любимому человеку и сутки напролет предаваться любви. Вот и прекрасно, не сдерживайте себя, а идите и предавайтесь. Тем более, что партнер не в коем разе возражать не будет.
Не расчесывайте старые раны, они же снова заболят, а вы впадете в одну из своих вечных депрессий. В конце концов, если так хочется почесать чьи-нибудь раны, то завидите специальных людей для подобных целей, типа "мальчики для битья". Это гораздо выгоднее: и настроение повысится, и желание чесать что-либо пропадет.
Сегодня звезды не рекомендуют вам каким бы то ни было образом форсировать события и принимать рискованные решения в вашей профессиональной области. Поэтому если в благополучном исходе того или иного предприятия не уверены – лучше не рискуйте на всякий случай.
Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.
Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое "здоровый образ жизни"? Попробуйте - глядишь, и понравится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам