Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Козерог: гороскоп на 23 ноября 2021

Взаимоотношения с близкими нынче теплы, но могут стать горячими и начать взрываться. Таким качеством как объективность вы сегодня похвастаться не можете. Не позволяйте излишней подозрительности испортить вам жизнь.
Козероги, попросите сегодня своего благоверного приготовить ужин на всю семью. Не всё же время вам коротать часы у плиты! Тем более, небеса рекомендуют вам сегодня держаться подальше от кастрюль и поварёшек. Дайте супругу необходимые инструкции, а сами можете взять пульт телевизора и пощёлкать кнопками.
Сегодня звезды рекомендуют вам совместно с вашим партнером совершить небольшую прогулку-путешествие в какое-то неизвестное вам место. Пусть вечер будет полон маленьких приятных открытий не только географического толка о том месте, в котором вы живете и отдельных его горизонтальных и вертикальных поверхностях.
Да гори оно все синим пламенем, скажете вы, и уничтожите свой старый гардероб. Для создания нового неизбежна будет длительная сессия походов по магазинам (если вы не склонны действовать по методу : «Пришел, увидел, купил»). Побороть некую неуверенность в своем выборе поможет компания. Пусть вас будет нечетное число, чтобы мнения не могли разделиться поровну.
Сегодня вам рекомендуется начать подыскивать новых потенциальных клиентов, заинтересованных в вашей продукции: может подвернуться очень хорошее предложение. Также велика вероятность того, что именно ваша фирма выиграет тендер, а значит, денежная ситуация останется стабильной.
Можете смело заказывать первое попавшееся блюдо. Вы не властны влиять на то, что именно будет подано на ваш стол. То есть, попробовать, конечно, можно, но результат не гарантирован. Зато усилий это занятие может отнять массу, особенно, если вы попытаетесь спорить с тем, кто для вас готовит. Вас могут обвинить в капризности.
Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам