Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Близнецы: гороскоп на 16 апреля 2021

Сколь бы странными не казались идеи посещающие вашу, а также окрестные головы, ни одна из них не должна быть отброшена без тщательнейшего рассмотрения. Сегодня у вас есть шанс найти в этом пепле истинную жемчужину.
Сегодня ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия.
Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Во всяком случае, удовольствия, получаемые от интимных ласк, станут во много раз ярче.
Благоприятный день для традиционных ухаживаний. Убитая дичь у порога. Игривая беготня по району с целью оглушения партнера и уволакивания его в логово. Борьба с другими претендентами - как физическая, так и авторитетами. Брачные песни и танцы завершат ритуал и добавят ему зрелищности.
Сегодня вам захочется проследить за трудовой дисциплиной в рядах ваших коллег. Постарайтесь сделать это тонко, мягко и ненавязчиво, чтобы они ничего не заподозрили и не очень сильно рассердились на вас за проявленный вами неуемный энтузиазм. Он к добру не приведет.
Нынче в вашем меню будет превалировать соленое и квашенное, что, собственно, совершенно нормально и абсолютно неудивительно. К тому моменту, когда вы, наконец, обретете способность переваривать нечто более содержательное, нежели огурчик, попросите приготовить себе рыбу. Желательно - в сливках с луком и белым перцем. Предпочтительно - красную.
В этот день ваш позитивный настрой будет тем стимулом, который поможет вам, наконец-таки приступить к улучшению своего самочувствия и заняться непосредственно решением имеющихся проблем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам