Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Близнецы: гороскоп на 19 апреля 2021

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.
Сегодня вам предстоит длительный забег за подарками для ваших родных и близких мужчин. Ваш любимый человек может составить вам компанию, благо он немного разбирается в пристрастиях сильного пола. Порой его консультации будут просто неоценимы для вас.
Сегодня ваш партнер будет довольно-таки обидчив, и обидеть его можно будет, не прикладывая каких бы то ни было усилий. У вас это и вовсе будет получаться без особой подготовки и совершенно без старания. Однако лучше этого все же избегать, особенно до интимных игр.
Если вас что-то беспокоит, опишите свою проблему подробно на листе бумаги и отправьте в водосточную трубу. Если сантехник, пришедший промывать забившийся водосток, извлечет вашу записку оттуда, не отчаивайтесь и повторяйте свои попытки пока не избавитесь от нее.
Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.
Сегодня вы будете склонны выбирать самые заковыристые варианты из всего меню, в то время как звезды, напротив, настоятельно рекомендуют придерживаться наиболее простых. Если сможете решить эту дилемму в свою пользу - то есть, не разорившись на экзотических изысках, получить на обед что-то не слишком невкусное, вам можно будет поставить памятник.
Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам