Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Лев: гороскоп на 16 сентября 2021

Вы родной город хорошо знаете? Если да, то наверняка сообразите, куда лучше пойти погулять. Если нет - то необходимо его срочно исследовать. Весь!
Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите.
Львам сегодня звёзды советуют воображаемый секс. Вариантов тут может быть несколько: вы можете посмотреть соответствующий фильм, почитать книжку, заняться любовью через Интернет (если у вас и у вашего виртуально партнера имеются веб-камеры, секс будет даже чем-то напоминать настоящий).
Нынче Львы будут бодаться с каменной стеной. Желаете присоединиться к этому стаду? Очевидно, что нет - отойдите в сторонку. Если не проломят, то у вас по крайней мере, лоб цел останется, ну а в случае, если им все-таки удастся достичь успеха, вы сможете войти в пролом в первых рядах - со свежими-то силами…
Сегодня вам нет смысла добиваться своей цели любой ценой: будете попросту биться головой об стену, и нечего не достигнете. Сейчас для вас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Может быть, ваши методы работы недостаточно эффективны.
Сегодня звезды рекомендуют вам продукты, богатые белком - есть вам мясо, яйца и молочные изделия. Особенно удачны в плане употребления в пищу будут фаршированные яйца с разнообразными начинками: жаренными грибами с луком, сыром с чесноком и майонезом, ветчиной с солеными огурчиками или мясным фаршем с рисом. Кроме того настоятельно рекомендуется творог или брынза.
В этот день Львам следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам