Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Лев: гороскоп на 22 сентября 2021

Сегодня вы сможете добиться значительно большего, нежели смели предполагать, если сумеете немного умерить самодовольство, и принять чью-то помощь.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам уступать ни в чем, поэтому он активно будет тянуться за вами, стараясь скопировать ваши достижения, а еще лучше – побить ваши рекорды. Не бегите вперед так быстро, пожалейте бегущего сзади. Он может не выдержать гонки.
Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш партнер может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время сексуального общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу - ничем хорошим это не закончится.
Возьмитесь за какую-нибудь заблудшую душу и наставьте ее на путь истинный. Путь истинный можно выбрать самостоятельно, или предложить выбор объекту из нескольких заранее утвержденных вариантов (если вы сторонник либерализма). Затем вооружитесь доктриной "Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация и может быть расценен как попытка улететь...". Колючая проволока вам в помощь.
Сегодня вы можете попасть под настоящий град незаслуженных упрёков. Такое впечатление, что судьба всё чаще и чаще проверяет вас на прочность. Взгляните на это с другой стороны, ведь если сейчас вам плохо, значит, раньше по-настоящему было хорошо. И можете не сомневаться, среди всех неприятностей вас найдут и поддержат ваши друзья!
Сегодня вам лучше есть то и только то, что желает ваш собственный родной организм. И, соответственно, по этой причине неплохо бы тщательно прислушиваться к его голосу (пожалуй, его можно назвать внутренним). Ежели голос потребует картофельной запеканки - почему бы и нет? Ведь ее, в конце концов, не так уж и сложно найти. Ну а если какое-нибудь пирожное типа Эклера? Да, конечно, от него вы немного потолстеете, но сегодня вполне можете себе это позволить.
Если у вас нет возможности ходить в спорт зал и заниматься фитнесом, то попробуйте просто отказаться от лифта и ходить пешком по лестнице. Это станет прекрасным упражнением для вашего организма.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам