Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Лев: гороскоп на 17 июля 2022

Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.
Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать – сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие.
В этот день вам предстоит узнать о том, что некоторая особенность вашего тела или вашего эротического поведения никогда не нравилась вашему партнеру в других его любовниках, однако в вас он это ценит и любит. Более того, именно это его и возбуждает. Приятные новости всегда приятно получать.
Нынче Львам рекомендуется проявить бесцеремонность. Любые попытки соблюдать хоть какие-то приличия приведут лишь к тому, что вы выставите себя на посмешище. Ну уж нет, лучше как следует посмеяться самому.
Сегодня судьба даст вам понять, что с какими-то комплексами, связанными с вашей уверенностью в ваших карьерных делах, пора прощаться (если вы не сделали этого раньше). На горизонте уже виднеются заманчивые перспективы. А во второй половине дня вам предстоит принятие очень важного решения. Созовите семейный совет, вам нужно чувствовать единение с близкими.
Спокойствие, только спокойствие, как учил великий Карлсон. Нынче оно вам понадобится в неожиданно больших количествах. Нельзя же, в самом деле, позволить себе нервничать, по всякому поводу, так и обедом подавиться недолго. А это, согласитесь, было бы некстати. Впрочем, перестраховаться не помешает - не заказывайте рыбу и не ешьте песочного печенья. Крошки, знаете ли, вдохнуть легко.
В этот день Львам следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам