Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Лев: гороскоп на 19 июля 2022

Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно ваше общество.
Львам сегодня не повредит эротический массаж, вот только сделать его может оказаться некому. Не отчаивайтесь и попробуйте использовать все имеющиеся подручные средства для доставления себе наслаждения. Подойдут и вибраторы, и различные, даже кухонные, электрические приборы, и, конечно же, душ.
Чтобы излучать сегодня жизнелюбие и оптимизм, вам потребуется совсем немного – побольше находиться на солнце. Если вдруг начальство поинтересуется, в связи с чем ваше рабочее место переместилось на улицу, так и напишете в объяснительной, что, мол, на солнце вам лучше работается.
Сегодняшний день будет непрост. Мелкие конфликты с вашими сослуживцами и неоцененность ваших усилий со стороны начальства будет вам мешать получать удовольствие от работы. Постарайтесь найти выход из этой ситуации.
Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...
В этот день Львам может понадобиться дополнительный источник энергии, поскольку ваш жизненный тонус, скорее всего, будет невысок. Не забывайте про сбалансированное питание и про достаточные физические нагрузки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам